" Если бы мужчины знали о чем думают женщины- они бы были в 20 раз нахальнее".... женщины....вы реально так думаете или мне одной кажеЦЦа шо они бы повесились тогда? и человечество бы вымерло?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Но ведь не все женщины думают одинаково.
Иногда действительно складывается впечатление, что у некоторых мысли только об одном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
мы бы сошли с ума, узнав, что женщина за 5 минут способна 10 раз поменять решение..))))
Просветленный (586801)
Мне интересно, а хоть одна женщина сможет рассказать, о чем она думала полчаса назад?
Хранитель Истины (451035)
не могу найти видео юмористическое.
там высмеивают тему сексуального приставания на работе.
какое-то американское шоу.
смысл в том, что мужику который нравится девушкам они позволяли всё, а который не нравится не позволяли ничего и даже хуже.