Вы часто едите лесную малину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Лет в 7 я её в тайге собирала сама .и потом провалы в памяти )))) потом кроме брусники голубики черники ни че не собирали .малины мало ..медведи её кушают хорошо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
Не часто... В сезон... когда на лисапеде катаюсь по лесопаркам всяким... В заказнике знаю богатые заросли душистый малины...
Хранитель Истины (425728)
лесную нет, садовая дачная есть
Верховный Наставник (152492)
Да ни разу в жизни... а хоцца)
Верховный Наставник (233123)
Забыл уже когда, в детстве.. Помню, что ароматная очень, хоть и мелкая по сравнению с садовой.
Верховный Наставник (164086)
Эх нет...бабули и то садовую продают