А если я малину посажу в огороде, ко мне медведи часто будут бегать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Фактически они от тебя не уйдут никогда.))) На самом деле, мы как-то столкнулись с медведем и именно в малиннике. В детстве меня с братом и бабушку дедушка отвез на покос на целый день, а там недалеко такой знатный малинник, вот пасемся мы там, а впереди меня ну такой треск страшный, я думала брат сквозь кусты продирается, гляжу-а брат-то вон, на другой стороне вообще. А потом смотрю-бок волосатый. Бабушка заметила (а я в ужасе просто замерла на месте), и давай на медведя матом, мол ты что мне здесь робятишку пугаешь. Так ведь ушел медведь-то! Ну бабушкиного мата все боялись конечно, но чтобы медведь...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жить там будут
Мудрец (17152)
А обезьянке можна
Хранитель Истины (408558)
сади гаджубас...бегать будуть фсе...
Гроссмейстер (9245)
регулярно! Важно, чтоб без медвежьей болезни...)))
Наставник (43117)
Не сажай малину ! К нам в Карелии на Сямозере лет восемь назад медведь в палаточный лагерь пришёл...Всё обошлось благополучно,но вареников у всех были полные штаны...
Наставник (97477)
Нибаись, я их быстра атважу.