ешь малину и наслаждайся жизнью... вы бы возразили такому намеку - молчи женщина?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я пол часа назад собирала малину наелась)) мне как то Кум пытался иявкнуть так...типо:"Молчи женщина твой праздник 8 марта"))я ему сказала где он будет спать и что есть он просил прощения.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Ой. нет! Я сейчас бы не отказалась от такого спокосба заткнуть рот!) В четверг была на рынке. так у нас небольшая коробочка малина 350 руб стоит
ага

Хранитель Истины (345543)
не всегда нужно возражать.. иногда полезно помолчать и понаслаждаться малинкой!
Наставник (93118)
Насладиться жизнью.... оригинально! На каком сайте насладимся?
Наставник (36628)
не! я просто стала бы с удовольствием есть малину))
Верховный Наставник (233720)
через пару дней собираю её в малиннике, после колючей черной малины весь чешусь долго(