Вот жиж проблема... Есть полведра вишни и полтора литра малины. С чего начать???

И еще, эта... а у вас вай-фай в туалете есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Если готовить,то одновременно. Делов-то...
Если есть,то через одну.)))Так вкусней!)
Про туалет не надо пока...(((
Вчера блины пекла,перестаралась во время ужина с фермерской сметанкой.)))))
Сухарики и крепкий чай с левомецитином ФОРЕВА!..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Если вай фай есть в квартире, то и в туалете тоже должОн ловить)))
Начинай с малины...она быстро мокнет..а вишня может полежать)
Советник (4226)
жри сначала малину, потом вишню, а уж затем вайфай
обожаю вишню
Верховный Наставник (139480)
Вишню от костей отделять, пока силы есть, на потом малину, я всегда без хвостиков сразу собираю, киньте в меня тапками, но двойную работу делать не хочу, потом сразу мою,добавляю сахар и на плиту...Не пробовала, не до тв, ни до компа там...
Наставник (97797)
У нас вай-фай даже в саду есть ) подходишь к дому, пока калитку открываешь, телефон уже сигнал подает: подсоединился )
Я сегодня начала с вишни ) точнее, муж начал (в 7 утра собирать его отправила), дочка продолжила (косточки колупала), а я с работы пришла - варенье поставила ) Что-то я в этом году на варенье падкая )) никогда столько не варила ))
Малина.Есть.Вот МТС в туалете не ловит,а вай фай есть.