Часто ли вы лазите к соседу в малину на даче?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Однажды в детстве с девками-соседками пёрли ягоды с чужих дач))) Вот веселье-то было)
Хотя у самих на участке тоже всегда полно ягод было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно там его еще дочка бывает !
у меня своя малина...
Последний раз - это лет 50 тому назад. Именно за малиной. И нас поймали. Нас трое было. Злоумышленников. Хозяйка бежала за нами километра два и кричала - задержите воров. Мужики нас поймали, чуть вначале не побили. Потом как наехали - что вы украли. Мы признались. А нас уже вели обратно. Вначале мужики не поверили, что там малина просто была. Но было поздно. Нас привели к родителю моего друга. Потом был мат сплошной. Это те мужики орали на эту хозяйку. Она оправдывалась, но они же воровали у меня мою малину. Друга отец отодрал. Больше не лазили.