Что ещё так невероятно "бодрит" прям с утра, как и удариться мизинчиком ноги об какую нибудь *ьную тумбочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645004)
Привет, Натуля. Я один раз об порог себе стопу сломала. Большой палец и кость тонкую. Спать и правда расхотелось хотелось сдохнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Пролитое на себя горячее кофе то же неслабый заряд бодрости даёт. )))
Хранитель Истины (425820)
)))

Хранитель Истины (437413)
Не обоссалась?....- от удовольствия...)))
Верховный Наставник (168540)
При этом ещё и сломав оную.
Хранитель Истины (287515)
Меня бодрят потом мысли о том...что я такая сякая тут сто раз уже ходила и всё равно бабахнулась любимым мизинцем...и как этого избежать в дальнейшем ))
Привет, дорогая)) настроения доброго))
Приветик!) Или наступив голой пяткой на что-то колючее!)