У кого нибудь в городе были хрущевки пятиэтажки в которых комнатки настолько крошечные, что с трудом помещается кровать, тумбочка и стул, более менее приличная, метров 12, в таких домах-гостиная и если смотреть на дом с торца, он невероятно узкий, одно ок

Окно с торца, ну вот у нас таких целый квартал построили, узких, только по 20 этажей, ветер дунет и что будет?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169859)
Есть
Комнаты там узкие, но длинные..
Кухонки 6 квадратов.
И это типовые 5 этажные хрущевки: либо панельки, либо кирпичка.