Почему тапки постоянно сбегают под кровать, под тумбочку или еще под что-нибудь ??они боятся наших наших ног??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Думала только у меня так)
Как то три дня искала их и не могла найти
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
Галь,привет..
успокой меня--
у тебя была такая авка или я путаю??
Наставник (72538)
Похоже что боятся....По этому я,как добрый человек,хожу дома босиком....А тапки обуваю только когда в подъезд выхожу,мусор выбросить.....
Наставник (26632)
А нет ли у вас в квартире кошек, которые всё это и делают?
Верховный Наставник (148032)
А мои стоят у кровати, чтобы пугать, спрятавшиеся носки!))))) Доброго Дня Галочка!)))