Если у вас плохое настроение, вы встали не с той ноги, ударились мизинчиком о тумбочку... вообщем день с утра не задался- как нужно вести себя вечером вашей половинке в отношении вас?) Не трогать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Мое внутренне состояние редко отражается на окружающих. В этом плане я стабилен. Но как ты уже знаешь, раз в год в течении 3х-4х дней у меня бывает эмоциональный выплеск. В это время меня лучше лишний раз не трогать. Не то, что бы я что-то такое сделаю ужасное, но нагрубить могу. Причем те кто попадал под это, говорили, что я это делаю так, что эмоционально подавляю человека. Хотя два три слова скажу только... Но слова сильные по несущей энергетике.
Ну и бывает, что когда для меня решается ну очень важный вопрос, я абсолютно серьезный и зол, то в этот момент мне лучше не перечить. Тоже можно нарваться на крепкое слово. Лучше промолчать. Пройдет совсем немного времени (10-20 мин), я остыну и сам подойду к человеку, что бы обсудить его мнение. Извинюсь, если был не прав и успел нагрубить. Мнение всегда учту. Но такое бывает тоже очень редко. Обычно я терпелив и позволяю поиграть на своих нервах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Просто молчать и желательно на глаза не попадаться , к утру отойду , возможно .