.
Верховный Наставник (111969)

Вам нравится когда к вам при любом случает обращаются по имени и отчеству? Ведь есть же кому не нравится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
очень надеюсь, что это только в шутку.
всё же лучше по имени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ко мне редко обращаются по имени и отчеству)) В основном по полному имени и всё.
Но, иногда люблю, когда называют по ИО))) Строго, официально, но при этом при неофициальной беседе))
Моя профессия обязывает...
если так принято в коллективе, то учу своё отчество)))))
Просветленный (644951)
Я люблю как в Европе, по имени. Девичья фамилия красивая была, сейчас по фамилии не отзываюсь. Забываю а по имени отчеству, это редко
Верховный Наставник (127565)
Убил бы к чертям..! Ненавижу....!
Хранитель Истины (375183)
чтобы всегда и везде такое может нравиться только снобам... существует такое понятие как субординация, и нормальные люди в социуме придерживаются её...
а допустим с друзьями у мангала если меня так начнут величать то я как минимум буду крайне удивлён...
Хранитель Истины (308630)
я сразу омтепеняю....тока по имени меня