Что движет мной и вами , когда мы , вместо того, что бы задать вопрос

мистеру гуглу и получить чёткие и практичные инструкции, задаём этот вопрос здесь, что бы прочитать ответы дилетантов, насмешки и советы далёкие от темы?))))
всем доброго дня)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
а мне нравятся эти соревнования в остроумии )) привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А поговорить?)
Привет!
Мнение людей, уже набивших шишки..)
Наставник (83943)
Гугл либо меня не раздражает, либо сам не раздражается, когда я в него тыкаю. Ответы я и сама знаю, мне эмоций не хватает и "живья".
Верховный Наставник (154107)
гугла не пошлешь
Наставник (75547)
Гугл - не живой. В том вся и фишка. А тут всё таки... Иллюзия "живого" общения.

привет
а посмеяться)
Верховный Наставник (108074)
В основном же мнения, гугл разве что умного скажет
Желание поржать...
так там тебе в комментах ее напишут шо о тебе думают)))))))))
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты му_дак.