У меня более, чем странный вопрос! Вот доведись вам (как говорится, от того и сего не зарекайся)) ....вы бы смогли имитировать фирменный почерк серийного маньяка? ))

Чо, чо....ацтаньте, "След" фоном идёт у меня к "ответам". )))

Почему да или нет? )
Дополнен 5 лет назад
И....трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714152)
чО нет-то?Я тётка умная мяфк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем мне заниматься такими глупостями? мне хватает и других
За скока?
Хранитель Истины (399257)
Такого "фирменного" почерка не бывает. У каждого человека свой индивидуальный почерк, у маньяка тоже. Могут быть какие-то общие характерные элементы, но их может имитировать всякий, кто умеет рисовать (если ему показать образец).
с оригиналом почерка дадут ознакомиться?