А когда будет ПРЯМАЯ линия с Дмитрием - помощником Владимира ? +

О ЧЁМ будет Ваш ВОПРОС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460167)
Димон не потянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где деньги Дим?
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
У этого Дмитрия , всего одна извилина.... Пот она как раз прямая и находится - ниже спины... А к этой #опе какие могут быть вопросы!?... )))))
Верховный Наставник (211786)
Дмитрий Медведев объявил решительную войну бедности. Премьер-министр заявил, что готов отдать половину своей недвижимости, чтобы в 2 раза снизить уровень бедности россиян.

https://echo.msk.ru/blog/beseder_news/2376599-echo...
Просветленный (623012)
Спрошу,почему у меня тачпад на ноуте не работает? Он должен знать..т.к. продвинутый.))