Украинский журналист Дмитрий Гордон сказал, что он мог бы продать квартиру, если бы за крупную сумму можно было организовать интервью с Владимиром Путиным. А вы хотели бы такого разговора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20776)
Вы забыли добавить, что у этого Гордона еще есть пять квартир. И пять жен. Это очень ушлый и хваткий журналистишка. С него станется и от него не убудет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а как организовать, чтобы на интервью он сказал только правду?
Хранитель Истины (393957)
Нет. Мне лучше квартиру дайте.
Наставник (35552)
Что с ним говорить и о чем?..
Что он о жизни знает?..
У него своя жизнь - у меня своя..
Сытый голодного, никогда не поймет.. ((
Просветленный (837995)
Так ведь нельзя же) Поэтому п-ть можно, что угодно) И этот "журналист" это знает
Верховный Наставник (169924)
А можно наоборот. Я не беру интервью у Путина, а мне за это квартиру))))
Всем жителям планеты - по квартире за отказ от разговора!!! На Рублевке!!

Верховный Наставник (140568)
Ой, чур меня...Мне Путина хватает в телевизоре...еще интервью у него брать....