А когда Дима Билан будет мэтром в возрасте Кобзона его тоже будут называть Дима или Дмитрий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Вон ту тетеньку до сих пор Машей называют...та что Распутина типа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Это исключено! И6лaн не может стать мэтром! ))))))))))))))

Доброй! )))
Как назвали изначально- Е б л а н, так и будет тащить до старости.
Верховный Наставник (135186)
Дима это не настоящее его имя вообще то...... Позорит только имя козлина!
Верховный Наставник (101099)
Ну...Иосю то...тоже уже стали не Иосифом звать...и даже не Иосиф Давыдович...а как и положено - Иосиф Давидович...так и Диму....придёт время и будут звать по паспорту...Виктор Николаевич Белан... 1981 года рождения, не судимый (пока)....из рабочих....
Верховный Наставник (127054)
а он тоже еврей...(?)
Мудрец (20704)
А Маликова до сих пор Димой называют?
Хранитель Истины (462566)
Наташа Королёва по возрасту уже бабушка, а всё ещё Наташа! Так и этот, Е*лан!
Просветленный (586797)
Когда чел становится авторитетом, его называют Димон.
Но Би лану это не грозит.
Наставник (82198)
тогда он будет наконец..Витей.......