Новость дня:Дмитрий Анатольевич с удивлением сообщает Владимиру Владимировичу, что где-то потерял варежки, хотя они и были на резинке.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
Плять.. а ведь по возвращении он должен был подписать Указ о введении круглых классов в школах. Как же теперь с отморожеными?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
нет ну правда, хорош смешить, я уже за живот держусь
Хранитель Истины (304939)
Гы.... СМЕШНО!! ну вот бывает же по доброму смешно!
Наставник (25761)
Из зарплаты вычтут.
Мудрец (11407)
А зачем они вообще вместе туда полетели? Пошептаться среди сугробов и тароссов?
Хранитель Истины (333285)
Варежки -то ладно. Главное, шапка на месте и круче, чем у ВВ. Ой, доп.....в смысле довыпендривается!
Верховный Наставник (172590)
Смешно! Технологию надо было блюсти: резинку пристегивать булавкой к вешалке! Тогда точно не потеряются. Где я могу получить стотыщмильенов за изобретение?