"Прямая линия с Путиным". Зачем Путину "Прямые вопросы" когда на свете есть "Томские ответы" ?

можно было бы нам здесь на все вопросы и ответить...
л и ч н о
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178866)
Потому что ему нужны нужные вопросы на давно заготовленные нужные ответы...
Или кто-то тут всё ещё наивно полагает, что его действительно интересует истинное мнение людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
сравнили...мы же здесь заклюем...одна Анфиса чего стоит
Наставник (74635)
Мне неинтересно его слушать. Он саморекламой занимается, а не стремиться, с помощью сограждан, помочь РФ выйти из тяжелейшего кризиса.
Верховный Наставник (126787)
он создает видимость плюрализьма...
электорат в восторге.