Во время "прямой линии" Путин сказал -"Дмитрий Анатольевич исполнял обязанности Президента РФ"! +++

Это равнозначно - "был Президентом РФ"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
да что то-то ВВП всё откровеннее и откровеннее..к чему бы это??))

приветик!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кукла проговорилась.. Может теперь медведев превратится в пепел и выпадет осадком где-нибудь на островах..
Советник (3003)
зацепился за слово, аж яйца расцарапал...
Верховный Наставник (106199)
Это означает
"Трон посторожил"
График охраны - один к двум.
(срокам)
Наставник (27833)
Да . Равнозначно . Точно так же , как и Путин на данный момент исполняет обязанности президента являясь избранным ( как и Медведев) на эту должность человеком . Исполнять обязанности ( кого то ) , можно как являясь этим кем то , так и являясь временно исполняющим по каким либо причинам .