В Вашей жизни была Маша ? Мария или что-то в этом роде .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129232)
Была. Жена. Недавно я похоронил ее .Прожили 35 лет. Но как это была МАРИЯ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Да много их было....всех и не упомнишь
интересно, а Маши нас иногда вспоминают что мы у них были разово?
Верховный Наставник (127598)
вроде была Маша...)
Сокурсница Маша!) Некрасивая, но очень общительная, дружелюбная и интересная!) А как она пела под гитару!) Кста - быстро вышла замуж!) Недавно ее встретил - посидели в кафе: "Маш, ты по характеру ничуть не изменилась, только вот выросла в толщину!" - "Владик, ну не всем же как ты оставаться худышками! Кста - дай-ка мне свой знаменитый рецептик для похудания!"))))
Хранитель Истины (268221)
Я тебе что..., Дубровский...?(Ё!))
Хранитель Истины (291106)
И мать, и тёща...
Верховный Наставник (126468)
бабушка.. Мария у меня была.