С какого возраста ваши дети сами стали ходить за покупками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
За какими? За хлебом лет с 10, за шмотками лет с 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
с 14 годикаф!!!... они СУКИ!!!! выросли рано!!!! а сын... ВААШЕ!!!... от ГАД!!! сам ф армию пашёл!!!! ну не дураГ???? после вышки! сча вааше... уважаемый..... а исчо женат на ... ну и пофиг что на свадьбу сафсес ее пригласил!!!!))))
Хранитель Истины (423173)
За хлебом года в четыре посылала...у меня детки толковые....с 8 лет сами торгуют ....на базаре огурцами...)))))
С 12 в ближайший магаз
Верховный Наставник (101033)
Никогда не ходили и не ходят)).
Сначало дочь в 17 лет получила вод.права, мы ей машину купили и она меня стала возить по магазинам.)) Ну, и в магазине со мной вместе ходила.) Теперь сын также.)