в КАКом возрасте были ваши дети, когда вы поняли, что они стали образованней вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409590)
Когда она влёт диплом написала и успешно защитила при том, что не посещала занятия ни фига))) Была в декрете, потом ребёнок маленький, но защитилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Когда пару лет проучился в музыкалке)) да у меня собака поёт лучше меня Привет)))