Дети ведь вообще музыку не любят, так ведь? Вы с какого возраста стали целенаправленно музыку слушать? А ваши дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В школе.Чёрный кофе,Modern Talking,Dalida
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Лет в 14. Дочки - раньше. Средняя уже работает фотожурналистом на рок - концертах.
Угадаете, кто этот миляга, ей снято?
Вокалист Slipknot — Кори Тейлор. На сольнике в Москве.

Советник (2819)
я с рождения
Хранитель Истины (306753)
я с детства музыку люблю, с рождения. Когда мама пела, когда по радио музыку играли, когда в детском саду занятия были музыкальные. Целенаправленно, со смыслом слушать - конечно, с музыкальной школы, там учат. А лет с 16 в филармонию сама стала ходить.
Верховный Наставник (183790)
Лет с 7... Папа слушал Голос Америки и там совсем рядом ловилась западная музыка, потом я немножко подросла и села на его место у радиоприёмника, всё детство и юность меня сопровождал западный музон - брат старший увлекался, у него была приличная фонотека, он рисовал постеры с "Битлз", делал гравюры сам с Марлоном Брандо (актёр), так что я была в курсе музыкальных новинок).
Брат бегал на соседнюю улицу, там жил подпольный меломан, который за 3 руб. продавал записи с винила на аудиоплёнку.
Мы чётко знали, что любой новый альбом у него появится ровно через 4-6 мес.
_
Советник (3829)
12 -13
Хранитель Истины (363142)
музыка музыке рознь.
сколько себя помню всегда были свои пристрастия
и конкретный протест вплоть до ужаса и головной боли.

за внуками также замечено, что поведение и состояние меняется
от выбранных композиций. часто в доме практикую музыкальный фон.

кстати мои дети выросли на грампластинках )
имеют свой вкус и суждения.