В каком возрасте ваши дети стали самостоятельно ходить в школу? гулять?

Смотришь... Кто в 7 лет отпускает уже! Кто в 12 с детьми гуляет...
Ах,да, Москва
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270353)
Гуляли лет с 12 одни, но чтобы я видела в окно.
А гимназия далеко от дома была, возила до последнего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с 3-го класса! это 10 лет. но если школа далеко можно и до 12, целее будет.
Советник (3417)
С первого урока в первом классе, а гулять лет с пяти наверно
Хранитель Истины (383108)
Это было давно...наверное к сегодняшним меркам не подходит:)
Старшей было 6, младшей 4.5...сами одни ездила в бассейн на метро:) А уж гуляли ..естественно сами:) Москва:)
моему 10 и до сих пор со мной и в школу и на прогулку.
Наставник (73047)
В школу с первого класса...Ну и гулять тоже где-то в 8-9 лет...