ну сами подумайте.. возможно вы хлебороб или металлург, учитель наконец... а зарплата ваша зависит, ни от того сколько нажали хлеба, выдали стали или научили детей... а из за цены на нефть.. - дурдом какой то..((( да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135197)
Да я давно об этом говорю.... вот только власть ,, слезать с нефтяной иглы,, задумала только когда прижало не по детски... кто им 15 лет мешал это сделать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какая страна - такие и зарплаты)))
Верховный Наставник (168540)
Вот по этому, вся власть в баксах получает. Дума, так точно.
Хранитель Истины (306883)
Мдя... так правильнее.
Наставник (55020)
Увы, зависит самым прямым и натуральным образом, это госбюджетом называется.
Верховный Наставник (148075)
Те, кто подсадил страну на нефтяную и газовую трубу, от этого не страдают. Они свои 30 серебренников схавают. А вот сколько получит тот же учитель, врач или хлебороб, их совершенно не волнует.
Мудрец (11279)
нет,не так
это закономерно
неохота объяснять,честно)это азы))