А почему патриоты России типа так прутся от " праздника" 23 февраля Ведь большевики создали свою

так называемую РККА, если называть вещи своими именами, для борьбы против собственного народа в условиях гражданской войны, для подавления крестьянских мятежей, восстаний, направленных против их власти, т. е фактически для борьбы с русскими людьми, русскими мужиками
Пример тому подавление восстания на Тамбовщине, когда полководец РККА М.Н.Тухачевский приказывал восставших крестьян травить газом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212331)
...я вам больше скажу... Большевики уничтожили царизм, то есть государственный строй той России,
наследниками которой теперь позиционирует себя РФ.
Затем демократы уничтожили СССР... наследниками которого теперь называется РФ.
По сути нынешнее государство называется наследником одновременно и палача (СССР) и жертвы (Российской империи)... Прямо инцест какой-то.

Подлый царизм отвоевал Крымнаш, но его свалили подлые большевики, которые заложили бомбу под здание России, наследниками которых всех является Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Ваши предложения?
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (178370)
а почему патриоты? все, кто встанет на защиту Родины от всяких бабуров, а ты видимо не вояка, слюнтяй)))
если не ошибаюсь,давно читал.В этот день краснопузые проиграли какое то сражение .
Верховный Наставник (111963)
почитание официальных праздников
и квасной патриотизм
имеют одну и ту же природу - подчинение пропаганде.

что пропаганда объявила, то для них и правда
Хранитель Истины (375033)
всё что ты перечислил с этим боролась ВЧК... а армия Красная Армия била контру на всех фронтах...
Наставник (59231)
Мужик это тягловый скот. А по факту нету у нас в стране нормальных мужчин. Тока быдло и всякие баборабы готовые впахивать на губастых продажных теток. А завтра они накачаются хавном и будут по дворам катуряться. Таких даже бить жалко. Над ними уже даже официально та же контора рибок ржет со сленгом пересядем с иглы мужского мнения на их лицо. Всем пох, все проглотили. Что лишний раз доказывает ущербность мужского пола в этой стране. Ну нравится быть хавном ну что тут сделаешь.
Хранитель Истины (349972)
в гражданской войне всегда со своими воюют, они на обеих сторонах
в РККА были такие же русские люди, руские мужики, ты просто забыл про это сказать
з.ы. а Тухачевский свое получил в 1937 году, пусть формально и за другое
Я хоть и не люблю Тухачевского, но газы при подавлении Тамбовского восстания это миф.

Так ведь и белые создали армию, для борьбы с собственным народом, в условиях гражданской войны которую они и развязали. Для борьбы с крестьянскими восстаниями.
По твоему красным надо было поднять лапки и сдаться? А может белым не надо было затевать гражданскую войну?
Ты бы перевёл РККА. тупица, масло масляное. Хоть Тухачевский газа не жалел, не то что Путин.