.
Магистр (2165)

Навеяло.. А ты сможешь на глаз отличить СКУМБРИЮ от МАКРЕЛИ, с учётом того, что это близкородственные рыбы и очень похожие друг на дружку, но при этом макрель менее ценная рыба, и сейчас зачастую макрель выдают за скумбрию, пользуясь тем..

..что покупатели не могут отличить макрель от скумбрии?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425759)
макрель больше, жирнее, у скумбрии тигровые полоски на спине, которые чётко расположены, а макрель имеет полоски и тёмные пятнышки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653768)
Всю жизнь считала, что это одна рыба.
Верховный Наставник (141291)
Не, я в морской рыбе не бум-бум)
Вот гады.
Хранитель Истины (428521)
Честно говоря не смогу.
Умею. И что?