Навеяно...почему всё таки мужчины превращаются "в тряпку"?...ведь всем известно,что это никому не нравится..и тем не менее...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46066)
Тряпками мужчин делают властные матери и всесильные отцы...
Потому что...
Первые подавляют...а вторые, делают их изнеженно-тепличными...с отсутствующим защитным характерным "панцырем", который нарабатывается в детской и юношеской среде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А что делать - никому это не нравится, но все этого хочут.)
Хранитель Истины (317704)

да это наезд Здорова
Наставник (59258)
душевный надлом. я так скажу это смесь, сначала агрессия а потом тряпка. и так по кругу.
Наставник (43153)
Не спорю... возможно я уже превратился в тряпку как вы сказали. И я ничего с этим поделать немогу. Хотя я незнаю что вы подразумеваете под сволом тряпка- мужчина.
Магистр (1222)
Потому что женщины становятся "железными". Все ведь в сравнении оценивается. Мы прежними остались...)))