а у вас здесь вместо ответа на ваш интересовались почему вы задаёте тот или иной вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
ну да царек постоянно .. почему задаешь на нашем сайте .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Я редко спрашиваю.не привык пургу нести всякую
Верховный Наставник (150951)
А почему бы и нет?тебе тут кто то обязан отвечать как тебе надо?
Хранитель Истины (306807)
Я сама интересуюсь, особенно у троллей, которые с помойки тащут не то что вопрос, а просто расскажут "новость" и потные ручонки потирают - типа - как вам новость, Россия опять в дерьмеце, мы ж ее и выпачкали. вот и возникает вопрос - ты зачем это сюда тащишь? что в ответ услышать хочешь, болезный? вот тебе свеженький пример - что хотел услышать этот тролль?https://old.qna.center/ - пусть скажет спасибо что ему еще культурно отвечают на все его вы серы.