...Те, кто у вас в ЧС, от безысходности, что ничем не могут вам нагадить, ходят и удаляют ваши вопросы, ответы?...или смирились с тем, что желание по-общаться...не взаимно??? )))

Вечера позитивного ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оль ну это же лечебная грязь и с меня всё как с гуся вода )))))))))))))))))

Солнышко ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, кто у меня в чс... хм... задумалась... вероятно, такие не родились ещё))

Доброго)))
Мудрец (17767)
Как будто я в курсе, чем занимается народ из моего ЧС...
Верховный Наставник (224571)
Хуже..) они приходят в мои вопросы как ни в чём не бывало)
но я то всё помню..))