.
Магистр (2165)

Газовая атака в Сирии - это ложь.. Наши либералы орали и визжали, мол, доколе тиран Асад будет тиранить и убивать мирных сирийцев. Вопрос: Каким словом называются те люди, которые целенаправленно поддерживают и тиражируют ложь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
кАзлы, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ты назвал: либерасТы)))
Божественный Гуру (1273104)
Они по команде из госдепа орут, команду отдали они визжат, отменили они молчат.
Хранитель Истины (266800)
ага...помню...страдальцы так страдали...так уж Путина склоняли...дескать, не знает, кого поддерживать надо было...ясен пень, они же все подданные США...
Наставник (90829)
Не видел ни одного крика или визга об этом, примеры можно? Хотя разве потриотам вроде тебя привыкать прокатывать за пездаболов )

Наставник (82106)
Какая именно атака? В Гуте (2013), Хан-Шейхуне (2017), Думе (2018)?
В Хан аль-Ассале, о котором еще покойный Чуркин говорил, что там снаряд с зарином взорвали?

Цимес в том, что газ был. И люди погибли. А кого сделают виновным зависит от того, кто там в итоге останется.
А правда, ложь - суесловие все это))
Хранитель Истины (350041)
наши либерасты, не имеющие к либералам никакого отношения, позорят само слово "либерал", которое из-за этих русофобствующих уродцев приобрело негативный оттенок