Либералы своей ложью и высокомерием сами создали в обществ спрос на Сталина? И теперь этот процесс уже необратим? Скажем спасибо нашим либералам за это?

Это вы сделали, поцоны, поздравляю.
Дело в том, что еще лет 15 тому назад сталинизм был уделом очень узкого круга товарищей, круга настолько узкого, что товарищи считались почти маргиналами. Сталинизм был раздавлен, причем раздавлен он был, разумеется, не лохматыми кухонными диссидентами в растянутых свитерках, и не самиздатовской макулатурой, а респектабельными советскими СМИ, целым десятилетием непрерывных "пг'авдивых г'азоблачений" во всяких там "Огоньках" и "Литературках". И вот году эдак в 93-м надо было вам, ребятушки, остановиться. Надо было вам про Сталина молчать. Объявить ту эпоху "противоречивой", замять тему и приняться за основательную чистку архивов, чтобы правда о Сталине исчезла, чтобы к 2000-му году остались только опусы лагерных крыс, вроде солженицына и дьякова, да воспоминания обобщенной "бабушки антисоветчика" - той самой бабушки, которой "немцы в 41-м конфетку подарили", которая "лично видела, как Жданов посреди блокадного Ленинграда пирожные жрал", "помнит, что в её родном селе раскулачили самых трезвых и справных хозяев" и т.п. Это было бы очень умно, господа. Но такой путь - не для вас. Вы не умеете останавливаться вовремя. Поэтому, кстати, ваш брат и проигрывает всегда. Вам, ишакам, мало было пнуть мертвого льва. Вы забрались ко льву на загривок и начали на трупе под "хава нагилу" плясать, радостно вопя и цокая копытами. Вы г'азоблачали, г'азоблачали и г'азоблачали. Телевизор невозможно было включить, чтобы не наткнуться на очередного покрытого перхотью радзинского, завывающего о том, как аццкий Сталин кушал невинно убиенных младенцев. Что вы там себе думали - уж не знаю. Может, что-то типа "кашу маслом не испортишь". Только к середине 90-х вам уже никто не верил. Вообще. Ни в чем. В том числе и по вопросу о сталинизме. Про таких как вы уже не думали - "а сейчас он врёт, или нет?" С такими как вы всё было ясно: "раскрыл хайло - значит врёт". И люди потихоньку начали задумываться - если такая конченая *ь Сталина поносит, так может Сталин... того... не такой уж плохой был? Только вы на людей внимания не обращали. Вам было важнее мнение буржуинов, а буржуины вам аплодировали. Между тем, русский мужик, слыша от какого-нибудь шендеровича о "миллионах расстрелянных", уже не почесывал затылок со словами "Ишь ты! Эвон, как оно было-то!" Русский мужик злобно щурился и цедил шендеровичу: "Ага, кто б ТЕБЯ расстрелял, паскуда! Я б за того на всех выборах голосовал! Сердцем, сцуко, голосовал бы!" И вот хоть тут вам бы притормозить! Должен же инстинкт самосохранения работать! Нет, не работает. Он у вас включится, по ходу, только возле заветного фонаря, на котором петелька из автомобильного троса качается. Но тогда уже поздно будет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216253)
Пора продавать бренд. Или, думаешь, спрос еще вырастет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ути -пути...мне нравится, что ты читаешь мой ФБ
Верховный Наставник (111911)
Причём ту либералы ?

сегодня плохая погода...
Простите, а часовню тоже я развалил ?
Верховный Наставник (127324)
Утро красит нервным светом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся советская земля.
Вон старушка кормит телку,
Вон угнали самолет,
Вон сорвалась шишка с елки,
Вон взорвали химзавод.
Чахнет солнце в небе синем,
Заражает облака,
Слышен крик: "Спасай Россию",
из избушки лесника.
Спит лесник - детина рыжий,
Видит сон, страна вопит:
У кого попроще - грыжа,
У хозяев - менингит.
Снится будто все - уроды,
Нет житья который год,
А избранники народа
Гадят в собственный народ.
Все ученые, заразы,
А только толку что от них,
В разноцветных унитазах
Ловят рыбок золотых.
То указы, то отмены,
То не думать, то не пить,
А съешьте пачечку пургена,
веселее будет жить.
А на кладбище - ой, худо,
А на кладбище - бардак,
Что не мрамор, то паскуда,
Что не бронза, то дурак.
Встал лесник от страха синий,
Ба, да я же здесь живу,
И кричит: "Спасай Россию",
Не во сне, а наяву.
Так не должно продолжаться,
Остается лишь одно,
Всей России приподняться,
Чтоб стекло с нее *о.
И всех врагов одним ударом
Мы прикончим, а пока
Ты пой, звени, моя гитара,
Балалайка дурака.

Полковник и однополчане."Лесник".