Что бы вы сказали о таком человеке, которого застукали с поличным, но он тут же на ваших глазах уничтожает улики и нагло кричит вам, что никаких улик не было, что всё это клевета и ложь, и клянётся, что вы врун и подставник

Что бы вы сказали о таком человеке, которого застукали с поличным, но он тут же на ваших глазах уничтожает улики и нагло кричит вам, что никаких улик не было, что всё это клевета и ложь, и клянётся, что вы врун и подставник?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
О нём уже всё давно известно и сказано многократно... Какой смысл повторять???
И даже если оно ненадолго "уйдёт", по возвращении всё повторится без изменений... Психоз плохо поддаётся лечению, а уж нелечённый и вовсе труба дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Что можно о тебе сказать? здесь сказано уже тысячу раз.
Все знают, кто ты, и что из себя представляешь.
Гроссмейстер (8885)
Разве это-человек?

Пресвятая Богородица, спаси нас!