У нас спор вышел с главбухом. Есть у нас один сотрудник, курит сигарету за сигаретой, сегодня ему ст

ало плохо, резко давление поднялось и даже скорую вызвали. Говорю главбуху: курить меньше надо. а он мне сказал, что давление от курева не поднимается. Кто прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ваше тело - ваше дело. Пусть хоть как волк из ну погоди курит, по десять за раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одну за одной курят когда нервничают, переживают...а от нервов давление точно поднимается)
Просветленный (586797)
Поднимается потому, что никотин сосуды сужает.
А вот расширяет коньяк!
прав всегда Минздрав.
Верховный Наставник (164086)
В принципе ..копать надо глубже...често ли курит ...может на фоне внутр переживаний
Наставник (35281)
Пусть на себе эксперимент проведёт.
Возьмёт тонометр и измеряет после каждой сигареты.
А тот, курящий, когда он работает?
Верховный Наставник (113293)
Конечно поднимется, если еще добавить ко всему погоду, плюс отсутствие норм. режима и уровень питания. Для рьяного курильщика это как пища.. насыщение от сигарет, чем больше тем "вкуснее".
Наставник (34417)
Думаю с сосудами у него точно не порядок,может это и связано с давлением.
Верховный Наставник (159595)
при курении человек вдыхает канцероген... бензаперен... это тебе не ландыши нюхать... за всё надо платить...любишь кататься...люби и саночки возить...