,
Гроссмейстер (8033)

вот у нас с Муромом вышел спор. Он утверждает, что при Путине у него половина зарплаты остается до

сл. получки, а у меня остается всего рупь и то мелочью.
Вопрос - на какие трудовые доходы живет Муром, а на какие я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (334515)
Это неправильная постановка вопроса. Нужно Мурома охмурить и женить. Тогда у него денег и на 2 недели хватать не булет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ой ребята, вы уж сами разбирайтесь...
зависит от ваших расходов)))
у меня бывают месяцы, что и копейки не остается, а бывает - достаточно много...
дети, школа, отдых, траты крупные неожиданные - все влияет..
а у меня ваще вся остается... ну, конечно, если ничего не покупать
Смысла в этом споре не вижу. Он не в России живет, а вот где.

Хранитель Истины (394001)
Ползарплаты он жене отдаёт и она сохраняется в целости....а свою половину он проматывает. Всё просто...))
Верховный Наставник (148075)
Привет. Не спорь с ним, дорогая. Он живет в отдельно взятой стране Лемурии, где победил коммунизм, а мы все в параллельной вселенной.)))
Хранитель Истины (308630)
ну пару тысяч у меня точно остаётся при учёте того что 21 тысячу в месяц плачу за кредиты
Хранитель Истины (427187)
У мушчин потребностей нету.....это мы акромя списка всякой фигни прикупим
Хранитель Истины (259114)
врите все, интернет не краснеет
А вопрос-то в чём?
Можно и больше его зарабатывать и в долгах сидеть...
Кроме умения заработать, нужно умение тратить...

Я сижу на пенсии досрочной и не хочу работать, хотя не раз предлагали.
Детский сад какой-то))))

Хранитель Истины (251405)
Смешные,кто на кого учился такие и заработки.
Верховный Наставник (140568)
Как это зависит от Путина?
Доходы в стране у всех разные, как можно сравнивать?
Хранитель Истины (258387)
Всё зависит не от доходов, а от способности разумно относиться к деньгам. И ещё, у Дмитрия, какой-то огород или сад, а это - большое дело. Доброго дня!
Просветленный (623065)
А почему нет? Я тоже думал что у нас соседи во дворе все бедные..а когда нас начали тут сносить дома и переселять - так почти у всех нашлись деньги -сотни тысяч,чтобы доплатить застройщику и взять вместо старой двушки - новые трёшки бОльшей площади..доплатив за каждый лишний метр по 60 тыс.в достаточно элитном доме..оказалось тут мля,одни миллионеры живут в нашем дворе из старых двухэтажек..))..а по специальности они тут или психологи. или обычные таксисты..пенсионеры, торгаши на рынке,пожарник со швеей..инвалид- радиоэолектронщик..и у всех сцуко денег куры не клюют..! вот и думай..как им живется при "кровавом режиме"..а у меня даже и деньги бы были - доплатить нельзя по закону..т.к. квартира не приватизированная и приходится молча брать то ,что дают и не возникать и молить Бога ,что на окраину не загнали..хотя и далековато от старого места проживания суют..Буду Путину вопрос задавать..- почему у нас в Москве одни законы, а в провинции - совсем другие..и там жителей чуть в опу не целуют,а у нас мы - мусор..и федеральные законы у нас вобще не катят..))) а по федеральным законам мне положена гораздо бОльшая площадь что дают..и даже две квартиры..а не одна. И если кто то сейчас скажет ,мол, ты же за Путина -вот и получИ! я снова повторю - всё зависит от МЕСТНЫХ властей..Вот и сейчас они так рьяно стали нас сносить,хотя недавно вобще помалкивали о сносе ,мы вобще рассчитывали еще года три тут жить и о сносе не думали,а тут как то лихорадочно стали нас выселять.- боятся что на днях закон выйдет по Москве ,где будут учитывать мнение граждан и давать квартиры ТАМ ЖЕ,где сносят! вот и начали быстренько суетиться,чтобы всех поскорее выселить куда им выгодно с нашего золотого места для них..а то ведь придется брать под козырёк и исполнять новый закон ,а накера им для нас строить на золотой земле квартиры и бесплатно раздавать,если они могут построив тут микрорайон элитный и продавать по бешеным ценам квартиры!
Просветленный (503604)
на свои и живет