Вышел тут у нас спор с Кузьмичем, картинку подобрал, а ему не нравится, по моему самое то, не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
он не хочет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Це не мій менталітет..це -ваш..))
Верховный Наставник (122723)
нет
Верховный Наставник (115398)
Как показывает практика современности ничего хорошего ни одной стране где сменилась власть за последнее время это не принесло.
Наставник (86346)
а где власть меняется?
Наставник (60496)
Свадьба в малиновке, это документальный фильм о хохлостане. К Кузмичу вобще не лепиться.