у нас тут есть представитель соседней и дружественной нам Казахии...зовётся Мир всем человекам... И у него сегодня праздник - Наурыз. Давайте поздравим его и его земляков... Пусть будет мир, согласие, счастье на его земле...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
Поздравляю!! Позитивный,приятный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
поздравляем!!! А как правильно с этим праздником поздравлять то??? Может кто сказать?
Хранитель Истины (437413)
Присоединяюсь....
Мудрец (16230)
Поздравляю!
Хранитель Истины (374941)
С ПРАЗДНИКОМ!...
а... бешбармаком потчевать будут?....
Хранитель Истины (493142)

Хранитель Истины (371180)
здоровья мира и добра