У нас тут вышел спор… Один уверяет, что женщина, что бы ни говорила, всегда в кого-нибудь влюблена, почти постоянно. Другой ему возражает. Кому из них бежать за коньяком? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
А влюблена в кота считается?))) От этого и зависит ответ на этот важный вопрос.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) Ну Вы девочки даёте )))
Наставник (68201)
Женщина все время влюблена, или старается как можно скорее придти в это состояние. Такова ее природа! ))
Тому,кто возражает.
Мужчины тоже постоянно в кого-либо влюблены .
Влюбленность -это легкое оружие основного инстинкта.