Не означает ли это что Россия не признает результатов выборов в нЭзалЭжной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182526)
И поступит честно -
Ведь все заранее известно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Канеш не признает. и правильно.
Да клала она на Россию... ну, или ложила...
Наставник (77765)
Смотрела российское политическое шоу, так там один умник сказал, что если Украина не выберет Бойка или Медведчука, то Россия эти выборы не признает. Так что Украине глубоко по-барабану будут наблюдатели из России, не будет наблюдателей.... Путин вон сам себя назначил на пожизненный срок и имел всех в виду. А кого там россияне собирались выбирать, ему глубоко до лампочки. Он играет в хокке, катается на лыжах, занимается самбо... а вы держитесь там, удачи вам)))))
Наставник (35281)
Это так важно, направить своих представителей в полнейший беспредел?

Законы не соблюдаются, о международных правилах эти рагули никогда не слышали. убивают кого хотят и когда хотят, оскорбляют на ровном мест, врут, как дышат.

И зачем туда ехать?
Потешить хохляцкое больное самолюбие?
Ох и орать будут хохлы после выборов

Может тебя на уй послать,это же не означает...