Вы себя цените как специалиста? И в чем это выражается?

Всем доброго и по какаве с плюшкой)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Я себя уважаю как личность...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Меня, ценят коллеги!
Мне этого достаточно!))
Привет Костик!
Верховный Наставник (120954)
Есть маленько,у моих гаражах у меня одно тока есть оборудование и возможность пескоструить))
Наставник (40074)
как презерватив, намедни ногой зацепил провод паяльника.Уронил на пол.Заметил потом,Пошел курить. за это время он прожег до цемента линолеум
Дня
Утрища))) наблюдаю за суетой человеческой,иногда интересно,иногда весело ..а иногда совсем фиговая возня получается
Мудрец (23972)
В конском ценнике за мою работу
Хранитель Истины (278969)
Кой чего умеим аднака)))
СлаваБогу руки из нужнага места растут!!!
И мАзги ишо нисафсем усохли ,Гыыы