Когда люди доверяются "специалистам", как они определяют, что это действительно специалист? Например

, когда нанимают строителей, отделочников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652660)
Нам в этом году повезло - взяли бригаду по рекомендации одних знакомых.
Ребята очень честные.
И работают хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55513)
во-во, как раз наша ситуация. Не знаем ответа!
Верховный Наставник (125795)
Либо личные рекомендации, либо profi.ru Вам в помощь.
Верховный Наставник (132606)
Отделочников не знаю, а свою и родителей машины в городе доверяю делать только ОДНОМУ человеку.
Там ОПЫТ больше 20 лет (90% опыта вот по таким япикам) и этого человека я ЗНАЮ.

Здрастя.
Хранитель Истины (393218)
Да никак не определить. Внешне. Некоторое представление о работниках может дать ИНСТРУМЕНТ, которым они работают. И ещё. Если люди пилят-строгают на коленке или на земле - уже подозрительно. Хороший работник ВСЕГДА сначала сколотит верстак для работы.....