о Г-споди, копирайтеры с п.рносайта понимают в этом больше, чем всякие специалисты??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, теперь понятна причина мирового кризиса ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Дама! Вы опять перепутали категорию куда следует задавать вопрос!
Вам надо бы хотя бы в Психологию перейти.
Ну или в Стиль, Мода.
Или в Общество!

А вообще видимо у Вас самой есть некоторые проблемы с психикой, раз вы так серьезно занимаетесь вопросами сексопатологии.
Не надо нам эту всю гадость транслировать.
И нет тут ничего смешного - это все очень трагично, включая ваш искренний интерес к этому.
Советник (3149)

исчадие разврата и порока! вот что такое ваш СИНЕМАТОГРАФ!!!