Есть у вас родственники, дети знакомых, которые учатся по обмену за границей?

Или по другим причинам родные оказались там.
Как будут осуществляться денежные международные переводы, в случае отключения России от глобального интернета?
Онлайн? Нет. Международные системы будут отключены. Через банки? Нет. СВИФТ тоже будет отключён.
Как?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82090)
Как-то же господа пгавители собираются из-за границы выписывать телевизоры, машинки стиральные, семена для посадки, жратву, одежду и все остальное для страны.. Или договорятся, или добазарятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та фигня вопрос.
Верховный Наставник (101294)
Отучились уже, слава богу
Хранитель Истины (259114)
неужели у еврогеев учится ...
Хранитель Истины (305464)
А Вы то.хоть законопроект читали?