.
Магистр (2165)

Если ты случайно, но из достоверных источников узнаешь, что на самом деле, моя фамилия не Белов, а Вайсман, и что я тайно посещаю синагогу, как ты отреагируешь на этот факт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я буду разочарован. Синагогу посещать надо явно, нефуй тут таиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Все люди - братья и сёстры !!!
Давай поженимся?
Верховный Наставник (205785)
Заклеймю в газете Проханова "Завтра".
Хранитель Истины (330522)
только не вальцман- остальное сойдёт
Хранитель Истины (266800)
с интересом...
тогда у тебя на поясном ремне будут висеть верёвочки с узелками...
точно-точно..
Ты очень похож Санек именно на скользкое гавно под фамилией Белов, думаю что это именно твой допак и есть.
Хранитель Истины (305464)
А почему тайно?
Верховный Наставник (100019)
Мне плевать. Национальностей нет!
Хранитель Истины (375058)
предложу кашрут не дорого... с доставкой...

Наставник (71320)
Как мне один человек сказал, если наши прародители Адам и Ева, тогда, выходит, что мы все одной нации. Так что, Витя, нам всё равно, еврей ты или русский....мы , как в одной известной сказке, одной крови.
Иоган Вайс?
Нормально
Хранитель Истины (493346)
Так хоть мечеть посещай - твое дело