Если ты случайно узнаешь, что твой очень близкий друг, тайно состоит в партии "Единая Россия", исправно платит членские взносы и посещает партсобрания, а в своей спальне над кроватью повесил портрет В.В.Путина, как это повлияет на вашу дружбу

?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
N.
Наставник (35790)
вряд ли у меня тут, где я живу, найдется друг, состоящий в партии "Единая Россия".
а фотки Путина есть у многих и уважают вашего лидера многие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70585)
обижусь..чо....а чего не в моей первичке-а...
Нет,тока если он не будет круглыми сутками меня агитировать вступить у партию)
Советник (4276)
никак не повлеяет
Хранитель Истины (427353)
Никак. Он молодец.
Верховный Наставник (203807)
Я куплю литр водки и как обычно разубежу в такой ереси.
Да. Повлияет... Значит, он сумасшедший. Ему нада к психиатрическому врачу... Портрет над кроватью как-то... очень уж того...
Верховный Наставник (213790)
Я не могу ничего узнать о своих друзьях "случайно".
Это исключено.
Если случайно - то это уже не друг.
И пусть в красный угол хоть Обаму вешают случайные, мне - монопенисуально.
Просветленный (619526)
Пожму ему руку...молодец...я был бы рад,что в эту партию начали идти достойные люди..т.к. у меня все друзья - люди достойные.)))
Верховный Наставник (216315)
Я даже с коммунистами дружу. Никак это на дружбу не влияет.
Верховный Наставник (228177)
Нет у меня друзей в администрации города.
Верховный Наставник (186787)
ну если я буду в его спальне то наверное уже не замечу))
че там по стенам навешано)
а потом уже по результатам как грицца буду выводы делать)
Наставник (82198)
всплакну о бывшем друге...и его ушедшей гулять крыше....

ндааа..жизнь - тяжелая штука..многие не выдерживают - сходят с ума...
Хранитель Истины (489560)
У меня нет таких друзей