Если ты случайно узнаешь, что твой очень близкий друг, тайно исповедует либерализм, имеет дома флаг США и смотрит CNN, а не "Вести недели" с Дмитрием Киселёвым, как это повлияет на твою дружбу и твоё отношение к нему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я оставляю, за каждым из своих друзей, право самим выбирать политические предпочтения, религию и т.д. Не имею права влиять на чью-то свободу, впаривать своё мнение! Главное ведь не это, а человеческие отношения! Но если всё это будет влиять на наши отношения, то это далеко не моя вина будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Смешно будет!! Но у меня таких нетуууууу!! Эт я точно знаю!
Верховный Наставник (236527)
Скорее всего, никак. Я с людьми, тем более близкими, политику не обсуждаю обычно. Много других более важных для нас интересов. Кстати мой крестник в штатах живет и работает, и молодец, не тратит время на бессмысленную борьбу с нашими вороватыми чиновниками и несовершенными законами. Парень просто деньги зарабатывает, пофиг на политику.
Наставник (31318)
Мдя... у моего сына флаг США висит на задней стене туалета и... трусы подобные есть...ЭТО КАК??? Либерал???
Верховный Наставник (122723)
нууууу тогда придецца ему выписать нобелевку как самому лучшему штирлицу 21го века... так долго водить меня за нос
Хранитель Истины (259114)
прекрасно ! вот с коммунистом или сталинистом я бы не сошлась )
Верховный Наставник (206112)
Мои друзья всегда идут по жизни маршем..