Если ты случайно узнаешь, что твой очень близкий друг с которым ты дружил с самого детства, является не человеком (Homo Sapiens), а аннунаком-звероящером с планеты Нибиру, как это повлияет на твою дружбу и твоё отношение к нему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
испужаюсь!! я ведь пуглива..

а то ведь аннуаки всякие любят прикидываться хорошими пареньками..типа Санька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постараюсь проснуться)
Верховный Наставник (236527)
Не к нему,скорее, к себе, а именно, схожу к психиатру, так, на всякий случай.)))
Наставник (83226)
да пофик
но меня то за что обижать...)))
Верховный Наставник (187686)
эээээ, ну как бы повторяться не хочется)))
читай мой ответ на предыдущий вопрос)))
был бы как грицца человек хороший, а там разберемся))
Верховный Наставник (122723)
аааа... ну теперь понятно как он меня за нос водил... пришелец сцуко
Верховный Наставник (126227)
На самом деле я стока и не пью...
Верховный Наставник (216914)
Я могу это случайно узнать только из собственного рассекреченного рентгеновского снимка. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе - кто ты".
Хранитель Истины (317704)
у меня аж сердце заболело...не в себе был 5 минут
Наставник (86346)
так это же связи!
) на планете Нибиру. надо глядеть в будущее
Наставник (82001)
В порядке бреда добавлю условие.
... после чего друг объяснит, шо ты сам ентот самый звероящер с планеты Нибиру, работающий под прикрытием Санька и заныкавший собственную звероящерскую личность в подсознание...))
Ну хоть не гей