.
Магистр (2165)

Где-то ближе к 2030 году (2029-2032), часть Украины (Сумы, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Херсон, Николаев, Одесса и Донбасс в полном объеме) естественным путём отойдёт России. Так же, к РФ отойдёт Приднестровье и северный Казахстан..

Еще раньше, к 2025 году в состав РФ войдет Абхазия, Южная Осетия и Белоруссия.

Но, впереди 3-4 непростых года. Далее всё будет хорошо..

Всё понятно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот же.ж фантазёр)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Вот и славненько..ага
and
Верховный Наставник (212331)
...и половина Японии...
Хранитель Истины (305464)
А пиндосымбудут на все это с Луны смотреть?
Верховный Наставник (172780)
Зачем?
Мне и Крым в составе России не нужен. Вполне можно было в украинский ездить.
Хотя я не любила и не люблю Крым.
и часть Европы
Хранитель Истины (428367)
А Аляска ?
При такой схеме как раз простыми будут годы ДО ТОГО как этот ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПУТЬ начнется. Не, я согласен, войны - они вполне естественны, более того - кой-кому и правда будет ВСЁ ХОРОШО. Но не всем, далеко не всем...