В 2017 году Павел Глоба предсказал, что Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Армения и большая часть Украины проявят желание присоединиться к России.Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169347)
К счастью это предсказал Глоба. Который предсказал себе долгий и счастливый брак с Томарой, и через несколько лет после этого предсказания они развелись. Вот и весь предсказатель. А по поводу присоединения. Нет, все, пусть сами. Хватит 70 лет их кормили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Нет)))) Пускай в рамках ТС живут пока.
Наставник (34891)
за павла глобу? рада....
Верховный Наставник (125135)
Весть конечно интересная, но предсказатель какой-то сомнительный
Гроссмейстер (7614)
Наверное он с Вангой вровень хочет стать после такого гениального предсказания.
Хранитель Истины (383151)
Павел Глоба в общем то - болтун...
Хранитель Истины (305006)
Нет, не очень рада. - дважды в одну и ту же реку не войдешь. А Глоба трындит. - ни ему, ни Тамаре не верю!
Не проявят , хватит с нас и ТС)
Хранитель Истины (284009)
Очень...Россия за всех долги отдала и теперь они опять..Это называется гости нажрались, ушли, а когда проголодались опять грязные и вонючие припёрлись пожрать...
Верховный Наставник (170392)
если Лукашенку уберут, то я с радостью готов быть в составе Белорусской губернии РФ
Наставник (90759)
Чушь какая ... в каждой есть свой Путин, неужели путины Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Армении и большой части Украины захотят чтобы не им зад лизали, а они будут лизать царю РФ? Не думаю )
Хранитель Истины (444622)
Нет. У нас денег нет, чтобы содержать на своей шее всех этих нищебродов. Донбасс взять можно. Там живут русские люди.
Хранитель Истины (289297)
Проявить желание - это одно, а оценить возможности и предпринять шаги - это совсем-совсем другое... Ну пусть хоть желают... Да и то навряд ли...