А вы бы хотели, чтобы Крым, Одесса, Николаев, Харьков, Донецк стали частью России?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (15945)
Я бы хотела, что бы все, разбазареннные в свое время правителями России земли - вернули обратно. Что бы Украина, Белоруссия и Россия - опять стали братскими странами. Что бы вся эта нацистская и бандеровская тварь - засунула свои пожелания в задницу. МНЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ ТАМ,((((((((((((( За что наши деды в Великую Отечественную свои жизни клали? За то, что бы такие *и рождались и со со свастикой на рукаве травили украинский и русский народ??? СЛОВ НЕТ - ОДНИ ЭМОЦИИ.((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если только Крым,чтоб к морю когда ехать- границы не пересекать!)
конечно... и Киев прихватил бы, неххх полякам оставлять!))
Мудрец (24414)
нет. Это другое государство. И мне там очень нравилось - они другие и живут по-другому. Надеюсь и дальше будут самостоятельно и счастливо жить.
и египет , египет еще пусть будет частью России .
Верховный Наставник (157628)
У меня бабушка в Сумской области, можно и её прихватить?))
Мудрец (16933)
Крым, вообще-то и был в составе Российской Империи. Потом Хрущ сделал "широкий жест"...
Пусть они станут суверенной страной. Империя и так велика.
Хранитель Истины (284009)
Я бы хотела, но не спросят никого и сделают по своему.
Моё мнение, ваше и большинства людей не интересно никому.
Наставник (49283)
мне все равно....лишь бы жизнь у них наладилась....Крым люблю,Севастополь..мммм....любимый город!!.....
Только Крым, а еще больше я бы хотела что бы нам Ирландию присоединили, я очень хочу туда съездить, да дорого , а тут халява можно сказать)))
Нет, пусть они останутся Украиной, но свободной, без войны
Тогда уж и Одессу,у меня там подружки, звонила подруга с Таганрога,говорит целыми днями оформляют беженцев,очень много....
А можно Италию к нам тоже,они такие прикольные итальяшки)))
О! тебе хохол, видать западенец поставил 1,злится)))
Хранитель Истины (288230)
Честно? Нет. Хочу как было раньше - тихо и спокойно.
Хранитель Истины (271871)
Что до Крыма - не отказалась бы!
А то добрый дядя Хрущёв подарил когда-то его Украине! "Нате, пожалуйста!"
И хто ему разрешил казённые земли разбазаривать!
фотография находится на сайте одноклассники.
а на эти города мне пофиг, я там жить не собираюсь
Мечта шизофреника пукина
Верховный Наставник (164737)
Когда то мы все были вместе, в Советском Союзе. И жили не плохо.
а нас, нас-то забыыыли!
Запорожскую область тоже прихватите!
А если серьезно - не знаю уже чего хочу. Хочу, чтобы была стабильность и мир, а не сегодняшняя анархия и грызня. А Украина это будет или Россия, править будет Юля, Янукович или Путин, да хоть черт с рогами - мне тоже уже все равно. Хочу спокойствия.
Советник (2572)
да лишь бы не стреляли и не громили и никого не обижали.....а крымчане сами разберутся.....
Наставник (97797)
Почти 3 года назад, когда мы были в Мариуполе (Донецкая область) у родственников уже велись ИМИ (я имею в виду не нашу родню, а других людей, их соседей, коллег, друзей) разговоры о том, что они хотят присоединиться к России. И уже тогда милиции, где служит моя сестра, сказали, что если будет референдум. то они ОБЯЗАНЫ голосовать против. Ну раз жители считают, что так будет комфортно, если они этого хотят, то я только ЗА. Потому что принять всех желающих Россия, конечно, может, и гражданство им дать может... но у них ТАМ жилье, жилье заработанное адским трудом, ТАМ друзья, ТАМ вся жизнь